• Авторизация


Без заголовка 25-02-2016 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

Войду я в храм и помолюсь я Богу...

Войду я в храм и помолюсь я Богу ,
Поставлю свечи у святых икон ,
И тихо возле них я постою немного ,
Чтобы услышать в сердце колокольный звон .

У Бога попрошу здоровья близким ,
И помолюсь о странниках в пути .
И голову я преклоню перед иконой низко .
По жизни попрошу святых меня вести .

Там , в вышине , где солнышко лучисто ,
Среди пушистых белых облаков ,
Ищу я души навсегда ушедших близких ,
Хочу им пожелать спокойных снов .

Как много ног прошло по храмовым ступеням ,
И сколько рук коснулось той святой стены …
Подолгу мы стояли на коленях ,
Что Бог услышит , знали я и ты .

С святою верой мы идем по жизни .
Преодолеть поможет всё она .
Поверь в себя , и в лучезарной выси
Увидеть сможешь ангела тогда .

Светлана Титаренко
[17x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ТАТЬЯНА_1952 - Дневник ТАТЬЯНА_1952 | Лента друзей ТАТЬЯНА_1952 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»