• Авторизация


Слон-коробка-развивалка 19-07-2014 03:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Слон

[600x450]

Бывает так, что вдохновение каааааак нахлынет с неодолимой силой – не спрятаться от него, не скрыться. Вот и со слоном этим так случилось. Давно собиралась Василисе смастерить подобную игрушку, но всё как-то руки не доходили, а тут друзья привезли подарок, который лежал в картонной коробке. Подарок вынули, а коробку я хотела выкинуть, но вдруг посмотрела на неё и поняла – слон!!!

Остановить меня было невозможно! И как-то сразу нашлись и серебряный оракал, и старая майка, от который отрезала рукав для хобота, и картонные бобинки-цилиндрики для ног. Оклеила коробку оракалом, вырезала в ней дырку, хобот, ноги, глаза приклеила горячим клеем, уши и хвост вставила в прорези и с внутренней стороны закрепила тем же горячим клеем. Игрушка готова!

Вид спереди:
 


Вид сзади:




Подбираем мелкие предметы и игрушки, загружаем их внутрь.




А затем засовываем руку в «хобот», пытаемся нащупать предмет «внутри слона» и определить, что же нам попалось :) Примерно так:



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слон-коробка-развивалка | Natalinkak - Natalinkak | Лента друзей Natalinkak / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»