Ура, ура, ура и у нас лето началось, наконец-то и к нам заглянуло. Тепло, хорошо, сидишь в тенечке и думаешь чего бы такого натворить. Вот и хожу в раздумьях так уже второй день, хочется и полепить, и поклеить, и по шить, и повязать, а как берешься за что-нибудь, оказывается ни этого душа просит. Это наверно вроде "творческого кризиса". Ну да ладно, подождем пока, пройдет.
А пока я к вам с предложением: может кому интересно будет, рассмотрю все ваши предложения.
Очень-очень хотелось бы заиметь:
[x100] -скрап материалы (особенно интересна бумага, картон).
- экструдер винтовой для пластики (возможна частичная доплата);
-силиконовые молды для пластики и сама пластика;
-тканюшки (хлопок)
Может у кого-то что-то есть (можно б/у, но в рабочем состоянии) и лежит без надобности с удовольствием обменялась бы.