• Авторизация


Предложение!!! 18-06-2014 04:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура, ура, ура и у нас лето началось, наконец-то и к нам заглянуло. Тепло, хорошо, сидишь в тенечке и думаешь чего бы такого  натворить. Вот и хожу  в раздумьях так уже второй день, хочется и полепить, и поклеить, и по шить, и повязать, а как берешься за что-нибудь, оказывается ни этого душа просит. Это наверно вроде "творческого кризиса". Ну да ладно, подождем пока, пройдет.
 А пока я к вам с предложением: может кому интересно будет, рассмотрю все ваши предложения. 

 
 
Так вот хочу предложить на обмен свои готовые работы (некоторые возможно изготовление на заказ ) из своего магазинчика на Ярмарке Мастеров.
Очень-очень хотелось бы заиметь:  
 
 
[x100]  -скрап материалы (особенно интересна  бумага, картон).
 
 
 
 
 
 
 
 
- экструдер винтовой для пластики (возможна частичная доплата);
 
 
 
 
 
 
 
 
-силиконовые молды для пластики и сама пластика;
 
 
 
 
 
-тканюшки (хлопок)
 
Может у кого-то что-то есть (можно б/у, но в рабочем состоянии) и лежит без надобности с удовольствием обменялась бы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предложение!!! | Natalinkak - Natalinkak | Лента друзей Natalinkak / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»