Это цитата сообщения
Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщениеКрамбл
Очень простой, но безумно вкусный рецепт клубничного крамбла.
[показать]
Количество зависит от той формы, которую вы выберете для выпечки. У меня взята маленькая форма для пирога СМАРТА (Икеа).
Клубнику моете, режете, кладете в форму, сверху присыпаете 1 столовой ложкой крахмала смешанной с 1/4 стакана сахара. И потом делаете крошку из 3/4 стакана муки, 100 гр масла и 2-3 столовых ложек сахара. Присыпаете сверху этой крошкой и-в духовку. Это где-то на форму диаметром 20 см. Если хотите много клубники, то берите форму поглубже, так как клубника кипит и может немного убежать)