• Авторизация


Без заголовка 05-05-2015 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Крамбл

Очень простой, но безумно вкусный рецепт клубничного крамбла.
[показать]
Количество зависит от той формы, которую вы выберете для выпечки. У меня взята маленькая форма для пирога СМАРТА (Икеа).
Клубнику моете, режете, кладете в форму, сверху присыпаете 1 столовой ложкой крахмала смешанной с 1/4 стакана сахара. И потом делаете крошку из 3/4 стакана муки, 100 гр масла и 2-3 столовых ложек сахара. Присыпаете сверху этой крошкой и-в духовку. Это где-то на форму диаметром 20 см. Если хотите много клубники, то берите форму поглубже, так как клубника кипит и может немного убежать)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любящая_тебя - Дневник Любящая_тебя | Лента друзей Любящая_тебя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»