Это цитата сообщения
олушта Оригинальное сообщениеСтав "Корона удачи"-Автор:Scarlett
Став "Корона удачи"(вывести из жизненного застоя , привлечь любовь и благополучие) -Автор:Scarlett
[436x598]
В составе:
- в центре вверху - глиф "Знак магической силы. Знак может применяться для увеличения своей силы или для усиления своей работы." - усиление всего, что заложено, в помощь добавлена руна Эваз.
- основа - 2 шт. глифов "Любовь.В практике используется для приворота.В мантике означает хорошие крепкие отношения между людьми.Семью.". По бокам добавлены руны Кеназ. По бокам, но ниже, вписаны Дагаз (для перемен к лучшему), на них Беркана и Феху - рост всего хорошего.
- внизу - глиф "символ означает создание и устранение препятствий.Он дает человеку силы и пути для выхода из кризиса и застоя,помогает справиться со сложными жизненными переживаниями и открыть в себе новые способности.Символ выхода на новый уровень,будь то бизнес или саморазвитие."
Vannadis писал(а):
Знак, я бы сказала, рассчитан не только на успех или достаток, но и на усиление лидерских качеств, причем так существенно рассчитан, можно также применять для того чтобы человек чувствовал себя более уверено, Беркана и Феху очень хорошо вписаны, и глифы подобраны идеально, как по мне, хороший знак получился.Можно применять и для благополучия в личной жизни, и для финансового успеха, и для роста доходов, можно применять также для того чтобы человек сумел основать какое-то свое дело - это дает сочетание глифов и Феху, как по мне замечательный знак получился.
Оговор: Своей силой данный Став помогает самыми короткими путями (....) выйти из ситуации полного финансового краха, жить в достатке (сколько?), так же данный став своей силой дает (,,,) возможность встретить человека, с которым она сможет создать полноценную семью (такую-то). И т.д. остальное по стандартной схеме.