Это цитата сообщения
олушта Оригинальное сообщение Слом венцов безбрачия, печати одиночества-Автор:AssalaN
Слом венцов безбрачия, печати одиночества-Автор:AssalaN
[640x497]
Орланда, приветствую.
Не обязательно.
Предпочтительно- красный, кружочки золотом, либо желтым
Оздоравливающие можно зеленым.
Развивающие- сине-фиолетовым
Все оговоры - требуют
начала - произнесения заклинания САТОР, молитвы Патер Ностер
и закрепительных слов
Мною желаемое - свершилось!
Мною представленное - сбылось!
Мною сказанное - получилось!
Делу и слову моему ДАГАЗ.
Сила - веди меня!
Да будет так!
И так будет!
И будет так!
Thoet se
Alaf sig runa! Heil!
Источник