• Авторизация


Без заголовка 11-01-2015 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Слом венцов безбрачия, печати одиночества-Автор:AssalaN

Слом венцов безбрачия, печати одиночества-Автор:AssalaN




[640x497]
Орланда, приветствую.
Не обязательно.
Предпочтительно- красный, кружочки золотом, либо желтым
Оздоравливающие можно зеленым.
Развивающие- сине-фиолетовым

Все оговоры - требуют
начала - произнесения заклинания САТОР, молитвы Патер Ностер
и закрепительных слов
Мною желаемое - свершилось!
Мною представленное - сбылось!
Мною сказанное - получилось!

Делу и слову моему ДАГАЗ.
Сила - веди меня!
Да будет так!
И так будет!
И будет так!
Thoet se
Alaf sig runa! Heil!

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любящая_тебя - Дневник Любящая_тебя | Лента друзей Любящая_тебя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»