• Авторизация


Без заголовка 11-01-2015 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Став"Возврат любимого в семью"(возврат мужа,жены)-Автор:Мариканка

Став"Возврат любимого в семью"(возврат мужа,жены)-Автор:Мариканка




[537x700]
Задача става:
Воссоединить любимых,семейную пару.Связать их энергии вместе.Воссоединить семью.





Черно-белый вариант Става



[638x458]
Kenaz - Страсть
Eihwaz - создание уз
Winjo - Счастье до конца своих дней.
Mannaz - сам человек
Odal - семейный уклад
Raido - движение к семейному счастью.
Sowilo - дает ясность отношениям,дает настоящую любовь.
Berkana - возврат любимого/любимой (мужа / жены)именно в семью.охрана семьи,защита.
Оговор:

"Пусть своей силой,данный рунический Став "Возврат любимого в семью" вернет моего мужа(имя,либо ФИО мужа) в нашу семью.Силою рун пусть страсть вспыхнет в нем с новой силой.Силой данного рунического става наша семья воссоединится.Я активирую данный рунический став "Возврат любимого в семью" (активируете так,как привыкли),Данный рунический став работает без вреда для моего физического и психического здоровья.Данный рунный став не мешает работе другим ставам,поставленных на моего мужа(имя,либо ФИО мужа).Данный рунический став "Возврат любимого в семью" я деактивирую( чем привыкли деактивировать обычно),когда он выполнит свою работу.Да будет так!"

Оговор № 2 (Краткий)
Можете оговор сделать кратким.
Например:

"Пусть своей силой,данный рунический став "Возврат любимого в семью" вернет (мне) моего мужа(имя,или ФИО мужа) в семью и наша семья воссоединится.Я активирую данный рунический став (активируете как привыкли).Как только став закончит свое действие,я деактивирую его (деактивируйте так,как привыкли)Да будет так!"

Оговор на гражданских мужей:

"Пусть своей силой,данный рунический став "Возврат любимого в семью" вернет (мне) моего гражданского мужа(имя,или ФИО мужа) в семью и наша семья воссоединится.Я активирую данный рунический став (активируете как привыкли).Как только став закончит свое действие,я деактивирую его (деактивируйте так,как привыкли)Да будет так!"

Расклад для диагностики,подходит ли Вам данный став:

1.Причина по которой разошлись (имя женщины и имя мужчины).

2.Ситуация в жизни мужчины(женщины) (имя мужчины или женщины на которого ставите став)

3.Подходит ли данный став "Возврат любимого в семью"(возврат мужа,жены)" (имя мужчины или женщины,на которого ставите данный став) ?

4.Итог работы става "Возврат любимого в семью"(возврат мужа,жены).




[538x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любящая_тебя - Дневник Любящая_тебя | Лента друзей Любящая_тебя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»