• Авторизация


Без заголовка 10-01-2015 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Для стройненьких и и тех кто в тельце

[280x277]Вот кстати ставчик для постройнения, но не только, по картам - выдирает погост и некросущей и защищает от сглаза. Сейчас на себе ношу - за один день в талии минус 1 см... наблюдаю дальше, может совпадение, но надеюсь, что всё-таки тенденция)))))))))
Это Ага-Свастика+4Волос+16Ли
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любящая_тебя - Дневник Любящая_тебя | Лента друзей Любящая_тебя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»