Без заголовка
13-12-2014 22:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Феврония52 Оригинальное сообщениеКоврижка медовая
[показать]
1 ст мёда, 1 ст сахара, 1 ст крепкого чая (заварки), 3 ст л растительного масла, 1 ч л соды, корицы, гвоздики, 0,5 ч л соли, 1 ст резанных грецких орехов, 3 ст муки. Выпекать при температуре 150-160*. Очень вкусно, достаточно просто и быстро!..
shk0da-13
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote