• Авторизация


Без заголовка 13-12-2014 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Коврижка медовая

[показать]
1 ст мёда, 1 ст сахара, 1 ст крепкого чая (заварки), 3 ст л растительного масла, 1 ч л соды, корицы, гвоздики, 0,5 ч л соли, 1 ст резанных грецких орехов, 3 ст муки. Выпекать при температуре 150-160*. Очень вкусно, достаточно просто и быстро!..
shk0da-13
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любящая_тебя - Дневник Любящая_тебя | Лента друзей Любящая_тебя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»