• Авторизация


Без заголовка 15-08-2014 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Чтобы все желания сбылись

К этому можно относиться как угодно. Я сама совсем недавно не обратила бы даж внимание, а теперь видимо старею, посмеюсь, но-таки попробую. А что, а вдруг, в этой жизни все бывает =)))  Короче опять же из инэта:

"Чтобы исполнить свое желание, Вам понадобится чистый лист бумаги, на котором необходимо изложить свое желание, расписав его как можно подробнее. После этого, необходимо сделать подпись Iquumeqmataxeeon скрутить лист в трубочку и сжечь полностью"

[показать]

 

Дай Бог чтобы все Ваши желания сбылись!

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любящая_тебя - Дневник Любящая_тебя | Лента друзей Любящая_тебя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»