• Авторизация


Без заголовка 11-01-2014 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

шторм

 

[494x700]

http://s001.radikal.ru/i195/1110/7d/6c068718db90.jpg Руны: Ингваз+Гебо - Ансуз - Феху - 2 Ейваз - Тейваз - Соул
Тейваз - ведет к цели;
Соул - высвечивает все профессиональные и личностные качества оператора;
2Эйваз - переход от от старого понимания ситуации к решению;
Гебо+Ингуз - дар взаимовыгодного партнерства,риводящего к успеху;
Ансуз - знания используемые с умом;
Фехо - классика(мат.блага).

Намерение:
Данный рунический став осуществляет переход из критической ситуации, в новое состояние уверенности,установление связей,взаимовыгодного партнерства,с адекватным восприятием действий,приносящим успех и удовлетворение оператору и высвечивает все его достоинства,как в личном,так и в профессиональном планах.
Наносить от центра.

 

Наносить на левую руку, или амулетом на коже на шею. Став изначально задумывался.чтобы при собеседовании все были рады принять Вас на ту должность.которую Вы бы хотели получить.но потом мы как всегда поработали с Серым Ангелом и став приобрел завершенность))) Хорошо работает вместе со ставом "Хвоя"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любящая_тебя - Дневник Любящая_тебя | Лента друзей Любящая_тебя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»