• Авторизация


Без заголовка 04-01-2014 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Два става "Для Устранения Блоков, Проблем и Препятствий". Автор Горох

Для Устранения Блоков, Проблем и Препятствий

[показать]

Состоят ставы из Райдо, Тейваз и Сол
На первом ставе существует свастический символ! На втором Йера!

1 став: Для устранения любых проблем и препятствий как в магии,так и в обычной жизни.

2 став: для того, чтобы убрать старые проблемы и препятствия.

Также ставы убирают блоки, какие-нибудь!

Мой опыт: не тестировала.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любящая_тебя - Дневник Любящая_тебя | Лента друзей Любящая_тебя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»