• Авторизация


Без заголовка 04-01-2014 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Измени свою жизнь


[200x300]


Став "Сармат" пришел ко мне в виде видения всадника в доспехах на коне, всадник держал лук и колчан со стрелами, а конь постоянно вставал на дыбы. Хоть казалось бы всадник и был вооружен и опасен, но на лице у него была игривая улыбка, он словно говорил "порвем всем и сделаем это играюче и улыбаясь".

Дело в том, что я прохожу не очень приятный процесс сейчас - сужусь с бывшем мужем за ребенка, поэтому этот став я оговаривала для помощи в судах, чтобы процесс для меня не был утомительным, ведь для воина война это работа, это то что он делает лучше всего, поэтому этим надо заниматься с удовольствием и получать от этого удовольствие. Поэтому центральными фигурами этого става становятся двойной Уруз, двойной Турисаз (война так война в каждой руке по сабле) (идет скрытый Вуньо - раз уж война, давайте и на войне улыбаться), Тейваз - стрелы лучника бьют точно в цель уничтожая врага, Райдо - безопасность (куда же без бронежилета), скорость и напор. Анзус - пусть и воин, который так играюче рубит саблей направо и налево извлекает уроки, чтобы не повторять ошибок.

Не энергозатратный, так как Уруз это привлечение энергии из вне - другими словами еще можно оговорить пусть сделают нашу работу за нас.


При диагностике на таро показало, что данный став может применяться в поиске работы или для честного продвижения по службе, но в таком виде только для мужчин.

При оговорке вы должны указать, что вы получаете ту или иную должность потому что вы этого достойны и заслужили.


Сегодня сама поспала на своем ставе и к удивлению проснулась с хорошим настроением, просто хорошее настроение на фоне общих проблем. Прямо какой-то антидепрессантный став получился, и добавил бодрости духа.


По совету знающего таролога я решила доработать "Сармат" для женского населения.


[200x300]


Эта версия будет работать для женщин в плане поиска работы. В предыдущей версии став работает для женщин как антидепрессант, но для поиска работы работает только как мужской став, а так как я все таки женского пола, то решила доработать.


Автор Constance




Сармат


11 Дек 2011 ()
в Другое
-





Похожие материалы





4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любящая_тебя - Дневник Любящая_тебя | Лента друзей Любящая_тебя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»