• Авторизация


Без заголовка 04-01-2014 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

"СВИТОК ДРАКОНА"

 

[629x700]

Бывает, что практик не доволен действием става или ритуала, что-то пошло не так, где-то была сделана ошибка.

Этот став быстро останавливает, прекращает, снимает, разрушат магическое действие.
Будь то став, заклятие или что-то еще.

"СВИТОК ДРАКОНА" призван помочь горе-практикам в крайних случаях. По пустякам его использовать нельзя.

Как его использовать:


1. Ставите на алтарь/стол свечу, соль, воду, кадильницу, емкость (в которой можно сжечь став).

2. Кладете лист бумаги и рисуете став. В самом крайнем случае печатайте.

3. Далее оговариваете и поочередно на соответствующих словах посыпаете солью, окропляете став водой, окуриваете, проносите над пламенем свечи, и оживляете своим дыханием.

Огвор:


Силой земли,
Силой воды,
Силой воздуха,
Силой огня,
Силой жизни!
Останавливаю и прекращаю
(то-то и то-то).
Без вреда для меня
И кого бы то ни было.
Да будет так!




4. После этого став тут же сжигают. Пепел развейте по ветру, смойте проточной водой или закопайте в землю.

Автор: ШАМАЛ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любящая_тебя - Дневник Любящая_тебя | Лента друзей Любящая_тебя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»