• Авторизация


Украинскому БЕРКУТУ - ПОСВЯЩЕНИЕ 17-03-2014 07:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Milohca Оригинальное сообщение

Украинскому БЕРКУТУ - ПОСВЯЩЕНИЕ

[604x403]

Стояли мальчики - стеной, 
Пока парламентская стая, 
Страну делила меж собой, 
О привилегиях мечтая.
Стояли в дождь, стояли в снег,
Стояли - под плевком и матом,

Стояли - им нужнее всех,
Стояли - ведь они - солдаты!
В который раз - в навоз по бровь,
Прикрыв собою дармоедов.
Стояли - почернев лицом , 
До чьей-то пирровой победы.
Стояли - намертво, как встарь.
Стояли - не жалея тела. 
Горели- факелом живым,
Проплаченного беспредела. 
Стояли - до седых висков,
До лживой похоронной тризны.
Мои сыны - родная кровь 
И пасынки своей Отчизны. 
Их предавали - сотню раз 
И снова - предадут иуды. 
Стоял наш "БЕРКУТ" И "СПЕЦНАЗ",
Стояли мальчики, как чудо. 
И вместе с ними, под Крестом, 
Молитвою и Духом - вместе,
Три инока вели свой бой, 
Как офицеры высшей чести. 
И если кто-то переврет - 
Сама сложу о них былины. 
ГЕРОЯМ СЛАВА - это им, 
Святым страдальцам Украины.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украинскому БЕРКУТУ - ПОСВЯЩЕНИЕ | эхтра - Ларец | Лента друзей эхтра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»