• Авторизация


“Рисую, как чувствую”. Художник Владимир Шорохов. 24-10-2013 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

“Рисую, как чувствую”. Художник Владимир Шорохов.

[700x700]

"Белый лист и минимум штрихов,

Но портрет, как будто бы живой!

Это дар священный от богов -

Так красиво рисовать любовь."

Олег Глечиков.


[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]
[700x700]
[700x700]

[700x700]

[700x700]

Владимир Шорохов талантливый, художник – самоучка из Тюмени, родился в1964 году.

Владимир работает в уникальном, очень привлекательном авторском стиле.
"Рисую в графическом стиле на планшете, основная тематика – женские образы."

Посредством нескольких линий и штрихов Владимир Шорохов создает прекрасные женские образы, с предельной выразительностью. Передавая, таким образом, целую гамму чувств,конечно, это под силу только необыкновенно талантливому художнику!

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник “Рисую, как чувствую”. Художник Владимир Шорохов. | эхтра - Ларец | Лента друзей эхтра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»