• Авторизация


Доброе утро! 27-06-2026 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Доброе утро!


[показать]

Давайте кофе выпьем вместе с вами,
Хоть друг от друга все мы очень далеки.
Поделимся надеждами, мечтами,
Освободимся от печали и тоски…

О бедах всех забудем в это утро,
Волшебный запах ощущая кофейка.
Ко всем проблемам отнесемся мудро-
Дождались новый день,- то живы мы пока!

Вдыхаем запах, что взбодрит нас утром,
И пьем смакуя мы, глоточек за глотком.
Вокруг все станет милым и уютным…
Когда пьем кофе, забываем о плохом.


© Copyright: Людмила Альшакова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро! | Бабушка-ладушка - Дневник Бабушка-ладушка | Лента друзей Бабушка-ладушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»