• Авторизация


И встрепенётся сердце!.. 26-06-2026 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

И встрепенётся сердце!..

 

 

Красиво как! И дышится легко,
Печали все куда-то разбежались,
А в небесах пролили молоко,
Две лужицы не вытерты остались.
Зато теперь есть у лучей дела –
Порядок навести в небесном доме,
Чтоб лучше было видно купола
На чистом-чистом, синем неба фоне.
А Божия всегда щедра рука,
Он каждый день придумает подарок.
Пусть даже и нависнут облака,
И ясный день не так уж будет ярок,
Ещё и дождь заплачет над трубой
О чём-то о своём, об «отсыревшем»,
Зато потом расправится дугой –
Воротами в сад радужный, нездешний.
И встрепенётся сердце, чтоб опять
Поверить в красоту, в её основу,
И, духом укрепляясь, поддержать
Тех, кто со злом сегодня бьётся снова!


© Copyright: Анна Опарина, 2026
Свидетельство о публикации №126062503532


 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И встрепенётся сердце!.. | Бабушка-ладушка - Дневник Бабушка-ладушка | Лента друзей Бабушка-ладушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»