• Авторизация


Женщина-лето... 23-06-2026 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Женщина-лето...

 

 

[показать]

Женщина – лето всегда горяча,
В одеждах лёгких, в каплях дождя,
В ореоле бабочек, в полевых цветах,
С запахом ягод и трав в волосах,
С ароматом грибным в венке ромашек,
Она не боится жуков и букашек,
Любит лесной настоявшийся мёд,
Вместе с птицами песни поёт,
Со смехом воды, с криком горных рек,
С шёпотом волн, ласкающих брег,
С объятьем знойным душных ночей,
С весёлыми искрами озёрных очей…

Вадима Галар


 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина-лето... | Бабушка-ладушка - Дневник Бабушка-ладушка | Лента друзей Бабушка-ладушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»