• Авторизация


Вот и отцвел букетик мой… 08-06-2026 07:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Вот и отцвел букетик мой…


Вот и отцвел букетик мой…Глаз тешил целых две недели,
И напоследок он к живой добавил, к летней канители
Своих пушистых сорванцов…

Лишь ветер дунет – разлетятся,их унесет, в конце концов...
А мне б ещё полюбоваться:за ветер прячу, ставлю в тень.
И это очень даже странно,

Не я ли с грядок каждый деньгоню ростки их неустанно.
А тут... такая вдруг любовь…Ну, так свои же… В непогоду
Мне не давали хмурить бровь,

Лаская взгляд... и нам в угоду,не жалуясь, себе цвели
И даже (не могла предвидеть) плоды нам в дар преподнесли…
Ну, разве можно их обидеть?!

© Copyright: Анна Опарина, 2017
Свидетельство о публикации №117070409230

c3a0fb9fe5570f4babd6bbb18c0774bb (560x700, 53Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и отцвел букетик мой… | Бабушка-ладушка - Дневник Бабушка-ладушка | Лента друзей Бабушка-ладушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»