|
Вот и отцвел букетик мой…Глаз тешил целых две недели,
И напоследок он к живой добавил, к летней канители
Своих пушистых сорванцов…
Лишь ветер дунет – разлетятся,их унесет, в конце концов...
А мне б ещё полюбоваться:за ветер прячу, ставлю в тень.
И это очень даже странно,
Не я ли с грядок каждый деньгоню ростки их неустанно.
А тут... такая вдруг любовь…Ну, так свои же… В непогоду
Мне не давали хмурить бровь,
Лаская взгляд... и нам в угоду,не жалуясь, себе цвели
И даже (не могла предвидеть) плоды нам в дар преподнесли…
Ну, разве можно их обидеть?!
© Copyright: Анна Опарина, 2017
Свидетельство о публикации №117070409230

| |