Взяла http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupAlbu...ornxrnprflw0ragmqaqexejadolmit
Тесто: молоко 200 мл (теплое), сахар 3-4 ст.л., щепотка соли, маргарин (сливочное масло,растопить) 50 гр., 2 яйца, 1 ст.л сухих дрожжей, мука около 0,5 кг.
Маковая начинка: мак грамм 50 размалываем в кофемолке, добавляем молоко 100 гр, сахар 2 ст.л., – все хорошо перемешиваем и ставим на медленным огонь, затем добавляем манку 2 ст.л. Когда масса станет кашицеобразной, добавляем ванильный сахар, отключаем и охлаждаем.
Глазурь: сахарная пудра 100 гр, молоко 1 ч.л., сливочное масло 1 ч.л., ванильный сахар
Растопить масло,добавить сахарную пудру, молоко, ванильный сахар – все хорошо перемешать, можно взбить миксером на малых оборотах. Если масса получилась густая, можно добавить чуть молока, если жидкая сахарной пудры.
1.Замешиваем тесто, ставим в теплое место для подъема на 1- 1,5 часа. Подошедшее тесто обмять и приступить к оформлению калача.
2. Из этого количества теста можно сделать 2 калача, как на фото. Дать подойти в теплом месте минут 15 и выпекать в разогретой духовке при температуре 180 градусов минут 15-20. Смазать глазурью.Приятного чаепития!!!