Это цитата сообщения
Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщениеСообщество "Темы и схемы"
Представляете, я не знала!
Там и аватарки, и дизайн, и советы по оформлению, готовые схемы, фоны, картинки, эпиграфы... Просто клад для оформления дневника! А кто сам пока не очень умеет что-то делать, найдет полезные советы.
Впрочем, загляните сами
сюда