• Авторизация


Сообщество "Темы и схемы" 23-11-2012 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Сообщество "Темы и схемы"



Представляете, я не знала!

Там и аватарки, и дизайн, и советы по оформлению, готовые схемы, фоны, картинки, эпиграфы... Просто клад для оформления дневника! А кто сам пока не очень умеет что-то делать, найдет полезные советы.

Впрочем, загляните сами сюда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сообщество "Темы и схемы" | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»