• Авторизация


ТЫ-Я и НАША МУЗЫКА... 20-11-2012 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ТЫ-Я и НАША МУЗЫКА...

ТЫ - Я, и НАША МУЗЫКА...

 

[430x56]


ТЫ - Я, и НАША МУЗЫКА...


 


[598x864]



 

Ты мне послана свыше...

Ты мне послана свыше,- святая...

Самая лучшая и не Земная...

Самая лучшая на Земле и выше...

Вслушайся в эти слова, ты слышишь???

***

Для меня ты,- ночная Сказка...

Без конца и начала, знай ты...

Так люблю, что не скажешь словом...

И не выразишь музыкой тоже...

***

Светишь ты для меня звездою...

В этом нашем чудесном  Мире...

Всё скажу, то чего ты стоишь...

Всё скажу о тебе не скрою...

***

Ты мне послана свыше, знаю...

Я тебя на Земле встречаю...

И целую тебя, целую...

Самую милую на Земле и святую..

***

Самую лучшую на Земле, - святую...

Я целую тебя, целую..

Я дарю тебе сердце, слышишь???

Ты мне послана милая свыше...

 

СТИХИ ДЛЯ ТЕБЯ...


СОЛНЫШКО, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...

 


    

     ЦВЕТЫ ДЛЯ ТЕБЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ

 

[719x539]

[646x863]

 

ДЛЯ ТЕБЯ...

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА,-ДВА БЛИЗКИХ СЛОВА...

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА,-КАК ОДНО...

МЫ ВМЕСТЕ ВСЕГДА СНОВА И СНОВА...

МЫ ВМЕСТЕ ВСЕГДА,-ЗАОДНО...

***

НАС НЕ ПУГАЮТ РАССТОЯНИЯ,,,

НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЖАРА, НИ МОРОЗ...

МЫ ВМЕСТЕ ВСЕГДА В ЧАС ПРИЗНАНИЯ...

МЫ ВМЕСТЕ ВСЕГДА, А НЕ ВРОЗЬ...

***

И ВОТ МЫ ОПЯТЬ КАК ОБЫЧНО...

ЛИКУЕМ , РАДУЕМСЯ,-ЗАОДНО...

ВСЁ У НАС ВСЕГДА НЕОБЫЧНО...

МЫ ВМЕСТЕ ВДВОЁМ...,КАК - ОДНО...

Александр Баловацкий

 

МУЗЫКА ...



 

                         

                        


                          

                       


                          

                        


                      

 



НАШ ДОМ...
 


[700x400]

 

КАК У НАС КРАСИВО...

ПОЛЮБУЙСЯ, СОЛНЫШКО...



[687x318]

 



 ЛЮБИМАЯ...




     


[700x524]





 ДЛЯ ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ



 

http://fotki.yandex.ru/users/aleksand-balovacki/album/86997/


[600x699]

 

Я ДЛЯ ТЕБЯ ИЗ ХРУСТАЛЯ ПОСТРОЮ ЗАМОК


 

ВСЁ...                                         ВСЁ...                                ВСЁ...

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЫ-Я и НАША МУЗЫКА... | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»