ТЫ - Я, и НАША МУЗЫКА...
|
Ты мне послана свыше... Ты мне послана свыше,- святая... Самая лучшая и не Земная... Самая лучшая на Земле и выше... Вслушайся в эти слова, ты слышишь??? *** Для меня ты,- ночная Сказка... Без конца и начала, знай ты... Так люблю, что не скажешь словом... И не выразишь музыкой тоже... *** Светишь ты для меня звездою... В этом нашем чудесном Мире... Всё скажу, то чего ты стоишь... Всё скажу о тебе не скрою... *** Ты мне послана свыше, знаю... Я тебя на Земле встречаю... И целую тебя, целую... Самую милую на Земле и святую.. *** Самую лучшую на Земле, - святую... Я целую тебя, целую.. Я дарю тебе сердце, слышишь??? Ты мне послана милая свыше...
СТИХИ ДЛЯ ТЕБЯ...
ДЛЯ ТЕБЯ... МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА,-ДВА БЛИЗКИХ СЛОВА... МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА,-КАК ОДНО... МЫ ВМЕСТЕ ВСЕГДА СНОВА И СНОВА...МЫ ВМЕСТЕ ВСЕГДА,-ЗАОДНО... ***НАС НЕ ПУГАЮТ РАССТОЯНИЯ,,, НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЖАРА, НИ МОРОЗ...МЫ ВМЕСТЕ ВСЕГДА В ЧАС ПРИЗНАНИЯ... МЫ ВМЕСТЕ ВСЕГДА, А НЕ ВРОЗЬ...*** И ВОТ МЫ ОПЯТЬ КАК ОБЫЧНО...ЛИКУЕМ , РАДУЕМСЯ,-ЗАОДНО... ВСЁ У НАС ВСЕГДА НЕОБЫЧНО...МЫ ВМЕСТЕ ВДВОЁМ...,КАК - ОДНО... Александр Баловацкий
МУЗЫКА ...
КАК У НАС КРАСИВО... ПОЛЮБУЙСЯ, СОЛНЫШКО...
http://fotki.yandex.ru/users/aleksand-balovacki/album/86997/
Я ДЛЯ ТЕБЯ ИЗ ХРУСТАЛЯ ПОСТРОЮ ЗАМОК
ВСЁ... ВСЁ... ВСЁ...
|