• Авторизация


Как никто 19-11-2012 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Как никто

[514x514]
[419x84]

Так умеешь любить только Ты,
Загораясь от теплого слова.
Согревая, не рушишь мосты.
Приближаясь, не ставишь оковы.

Только твой поцелуй на губах
Остается нектарами лета.
Как роса на пастельных цветах,
Каплей нежности, лучиком света.

Только ты так умеешь обнять,
Снять руками унылость тревоги.
Без рассказов - о главном понять,
Сократить километры дороги.

Как никто ты умеешь желать…
Закрывать от проблем и напасти.
Без измен и отчаянья ждать
В доме встречи на улице Счастья.

Как никто прикоснешься к руке
Током жизни, разрядом по телу…
Как никто растворяюсь в тебе –
Становлюсь беззаботной и смелой.

Марина Барышникова
 (166x116, 5Kb)

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как никто | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»