• Авторизация


ТОРТ «БАШЕНКА». 18-11-2012 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aleks50 Оригинальное сообщение

ТОРТ «БАШЕНКА».

[513x486]
ТОРТ «БАШЕНКА».

0,5 стакана муки
0,5 стакана сметаны
Яйцо
0,5 стакана сахара
½ ч.л. соды
1/3 ч.л. крахмала (продукты на один корж, всего их три)
1 стакан орехов
1 стакан изюма
1 стакан мака.
Крем:
½ банка сгущенного молока
250г сливочного масла.

1 корж: смешать яйцо с сахаром и сметаной. Добавить крахмал, соду, муку и изюм.
2 корж: тоже самое, только с орехами.
3 корж: тоже самое, только с маком.
Смазать коржи взбитой сметаной с сахаром. Сверху залить кремом и украсить орехами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
aleks50 18-11-2012-12:52 удалить
Спасибо за цитирование !!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОРТ «БАШЕНКА». | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»