Это цитата сообщения
aleks50 Оригинальное сообщениеТОРТ «БАШЕНКА».
[513x486]
ТОРТ «БАШЕНКА».
0,5 стакана муки
0,5 стакана сметаны
Яйцо
0,5 стакана сахара
½ ч.л. соды
1/3 ч.л. крахмала (продукты на один корж, всего их три)
1 стакан орехов
1 стакан изюма
1 стакан мака.
Крем:
½ банка сгущенного молока
250г сливочного масла.
1 корж: смешать яйцо с сахаром и сметаной. Добавить крахмал, соду, муку и изюм.
2 корж: тоже самое, только с орехами.
3 корж: тоже самое, только с маком.
Смазать коржи взбитой сметаной с сахаром. Сверху залить кремом и украсить орехами.