• Авторизация


Не сошлись характерами 16-11-2012 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Не сошлись характерами...

[640x540]



Ты прав во всём. Другую поищи.
Хозяйка я, наверное, плохая:
Неправильно варю харчо и щи,
Как огурцы солить, увы, не знаю.

Пишу стихи, но не вяжу носков,
Два раза в месяц не стираю шторы.
Твоя большая, вечная любовь
От этого совсем погибнет скоро.

Как тесто делать - я ни в зуб ногой,
Под чашку никогда не ставлю блюдце.
Пошёл бы ты... налево, дорогой,
Чтоб никогда оттуда не вернуться.

Не нравлюсь очень всей твоей родне.
Признаться - наплевать, и горя мало.
О "Кармелите" сложно спорить мне.
Что делать? Не смотрю я сериалов!

И выпечкой своей не похвалюсь
(моё печенье выглядит убого).
Вчера дотла сгорел в духовке гусь,
А я смеюсь, как будто денег много.

Кроту и птице вместе жить нельзя:
Не стерпится, не слюбится. Я знаю.
Сбегаю к чёрту, ноги в руки взяв,
Из твоего хозяйственного рая....

© Copyright: Елена Лерак Маркелова, 2010
Свидетельство о публикации №11009132944

Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не сошлись характерами | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»