• Авторизация


СНЕГ НА РАБОЧИЙ СТОЛ 16-11-2012 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

СНЕГ НА РАБОЧИЙ СТОЛ

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня я хочу предложить вам снег....

Да, да...Снег на ваш рабочий стол....
А сделать это можно при помощи программы
Snow_for_Windows


Скачать программу совершенно бесплатно

Можно тут

[показать]

Как правильно скачивать с файлообменника

Читаем тут.


Скачали, начинаем установку...


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

На столе появится вот такой значок

[показать]


Клик два раза на иконку, откроется окно...
и пойдет снег...)))


[показать]

Менять тут ничего не надо, просто нажать ок.

Чтобы отключить снег, найдите в трее значок программы,
клик правой кнопкой и Exit.

Удалить программу с компа можно при помощи
CCleaner или другой программы для удаления.


Вот и все...)))


урок провела
Любаша К

 

 

Серия сообщений "новогодняя тема":
Часть 1 - НОВОГОДНИЕ КАРТИНКИ
Часть 2 - НОВОГОДНИЕ КЛИПАРТЫ
...
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - НОВОГОДНИЕ ГАДЖЕТЫ НА РАБОЧИЙ СТОЛ
Часть 27 - СНЕГ НА РАБОЧИЙ СТОЛ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СНЕГ НА РАБОЧИЙ СТОЛ | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»