• Авторизация


Гром и молния, дождь, капли дождя на Рабочем Столе. 15-11-2012 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

Гром и молния, дождь, капли дождя на Рабочем Столе.

?v=avatar180j.jpg (190x190, 20Kb)
Rainy Screensaver 2.2.10 - заставка, очень реалистично имитирующая дождь на Рабочем столе – Вспышки молнии и раскаты грома, стекание капель по экрану монитора, как по стеклу окна: все очень реалистично. Качайте и наслаждайтесь стихией природы. Дождя!

depositfiles

letitbit.net

[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гром и молния, дождь, капли дождя на Рабочем Столе. | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»