• Авторизация


Без заголовка 14-11-2012 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RESE Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

[показать]

Разные Ангелы


Душа разорвётся от слёз
И этих слёз никто не видит
Но лишь слова развеют следы грёз
Слова того, кто может ненавидеть

Я Ангел Смерти, Ангел Ада
И если я приду, то значит надо
Лишь скорбная сирени ветвь,
Держать её в тепле-
Твой тяжкий крест
Ты полностью держал контроль
Ты-ангел без любви
Такая твоя роль

Жди знака от судьбы, живи!
Твой Сумеречный Ангел вновь придёт к тебе
И вдруг растает в темноте
Его душа останется во мне
А я умру...
[500x553] 





Весь день-как сон
И я к тебе в том сне приду
Лишь согласись, что жизни проиграл ты этот кон
Твой Ангел холоден, как лёд
Моли её ты о пощаде
Возможно,что тебя она и не убьёт
Покайся,и она поверит правде

Покоя в жизни ты не ждал,
И от судьбы ты убегал
Не верит Ангел в этот миф
Корабль хочет твой она разбить о риф...



Анастасия Кипелова


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»