• Авторизация


Моя душа кричит, ей тесно в этом мире.... 14-11-2012 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Моя душа кричит, ей тесно в этом мире....

[708x513]

Моя душа кричит, ей тесно в этом мире,
Ей хочется взлететь под облака,
Вот только за спиною нету крыльев,
А на земле нет сил жить у меня.

Я в облака порою взмыть хочу как птица,
Над чащею парить лесной и знать всегда,
Что нет нигде на этом свете места,
Куда бы улететь я не смогла.

А что я вижу в городской пыли,
Средь этих серых стен и черного асфальта,
И бурной жизни вечной пустоты,
Где ищешь смысл и жалкие мечты.

Я вижу мрак, когда совсем светло,
А в сумрак ночи бьется яркий свет,
Но что за свет, фонарь слепит в окно,
А утром гаснет, его больше нет.

А я хочу лететь к таинственной свободе,
И пусть застынет стрелка на часах,
И нету ничего прекрасней вроде,
Чем облака в высоких небесах.

Чем солнца луч играющий с листвою,
И тихий мирный шепот ручейка,
Поляна вся заросшая травою,
Ожившая старинная мечта.

[377x377]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

Лара Фабиан Je t'aime (original)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя душа кричит, ей тесно в этом мире.... | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»