[640x450]
Играть в любовь... нелепо, правда?
Играть без правил,против всех..
Играя роль... другой казаться,
тогда уж точно ждёт успех!
А что потом? Когда без маски?
Когда с собой наедине...
Не хочешь больше верить сказке,
что не такая ты ... как все?
И прячешь ты лицо в подушку,
Пытаясь плач остановить...
И в два часа звонишь подружке,
Чтоб "по душам поговорить"...
А утром надеваешь маску,
Ведь новый день...другая роль...
И снова веришь в ту же сказку,
Где ты - принцесса, он - король....
|