• Авторизация


Игра в любовь... 13-11-2012 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Игра в любовь...

[640x450]



Играть в любовь... нелепо, правда?
Играть без правил,против всех..
Играя роль... другой казаться,
тогда уж точно ждёт успех!

А что потом? Когда без маски?
Когда с собой наедине...
Не хочешь больше верить сказке,
что не такая ты ... как все?

И прячешь ты лицо в подушку,
Пытаясь плач остановить...
И в два часа звонишь подружке,
Чтоб "по душам поговорить"...

А утром надеваешь маску,
Ведь новый день...другая роль...
И снова веришь в ту же сказку,
Где ты - принцесса, он - король....

Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игра в любовь... | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»