• Авторизация


ПРОСТО ТАК... 12-11-2012 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

=ПРОСТО ТАК...=

[596x380]

Дай, Господи, силы прощать за то, что порой не прощают.
Не сметь никого унижать за то, что порой обижают,
У каждого в небе звезда, на всё установлены сроки,
Нам мудрость приносят года, а жизнь преподносит уроки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОСТО ТАК... | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»