• Авторизация


????? 12-11-2012 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

?????

[604x403]

Как много девушек хороших,
Как много ласковых имён!
Так много лапочек и крошек,
Что раз увидел - и влюблён…

Красивых, умных, без замутов,
Начитанных и светских дам.

Так от чего ж нас, е*анутых,
Так тянет к конченным бл*дям?

© Паша Броский

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ????? | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»