• Авторизация


Без любви не нужны небеса 11-11-2012 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Без любви не нужны небеса

[550x480] [300x40]

Без любви не нужны небеса,
Не милы расчудесные виды.
Словно слезы из неба, роса
Отражает былые обиды.

Без желаний не познана жизнь,
Без любви не показаны смыслы.
Проберется не нужная мысль,
Заслонив собой светлые мысли.

Без вопроса не слышен ответ,
Без мечты не приходит надежда
Из отрезков отмеренных лет
Сохранится сплошная одежда.

Растеряется мимо любовь,
Обесценится высшее чувство.
Приглашая в сознание боль,
Заменяя веселое грустным.

Но из грусти болезненных лет-
Яркой вспышкой из темного царства
Звук послышится новых побед,
Словно НА сердце чудо-лекарство.

Доставая нас из подо льда,
Выметая из всех закоулков...
Счастья нового хлынет вода,
Растворяя былую разлуку...


© Copyright: Евгений Стужук, 22 ноября 2011
Свидетельство о публикации №11111222958
[показать]
Nella solneshko
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без любви не нужны небеса | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»