• Авторизация


Твои глаза 11-11-2012 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Твои глаза


[290x196]



[595x62]

Черешен спелых влажным глянцем
Меня не нужно соблазнять:
Прохладой сладкой и румянцем
Желанье съесть их вызывать!

Нельзя мне сладкого, ты знаешь,
Я от него давно бегу.
Зачем же снова соблазняешь?
Ведь отказаться не смогу…

Твои глаза... как две черешни,
Как тёмный омут на реке…
Порой невинный, чаще – грешный
Их взгляд ловлю: то вдалеке,

А то на близком расстоянье –
Меня он хочет притянуть…
Я прилагаю всё старанье,
Чтоб в тех глазах не утонуть!

Моё стремленье бесполезно!
А оправдания смешны:
Когда в груди дыханью тесно,
О том ли думать, что грешны?!

Глаз омут – блеск черешен спелых,
Шальной любви водоворот…
Твоих объятий жарких, смелых
Так сладок мне запретный плод!..
19 июля 2011 г.
[306x122]

Галина Сафиулина



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Твои глаза | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»