• Авторизация


Прости за любовь 11-11-2012 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
[500x373]

Прости за любовь, за тепло и за ласку,
За нежность в застывших от боли руках,
За то, что тебя, как прекрасную сказку,
Искал я, забыв все сомненья и страх.
Слезам и печалям не буду я верить,
Тебе улыбнусь я, как прежде, любя,
И пусть твое сердце останется с теми,
Прожить кто не сможет вдали от тебя.
Прости за любовь. Я останусь с тобою
В мечтах легкой дымкой седых облаков,
Лучистого утра прозрачной росою,
Туманною далью несбыточных снов.

[показать]

Из Инета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прости за любовь | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»