• Авторизация


Боюсь.... 11-11-2012 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[614x432]

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)

 

Не волнений боюсь - Покоя.
Наивысшее надругательство
Третьим быть, где должно быть двое.
Не упрёков боюсь - Молчания.
Громогласного, как проклятие.
Затаившегося отчаяния,
Словно магма, в затихшем кратере
Не хочу, унижающей жалости.
Ни бичующего сострадания.
У любви не бывает старости.
Убивает - Непонимание.
Не пощады прошу, не помощи,
Не спасительного заклинания.
Не уступок прошу, беспомощных.
Одного прошу - Понимания..

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

Из Инета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боюсь.... | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»