• Авторизация


Я – женщина. 11-11-2012 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selket78 Оригинальное сообщение

Я – женщина.

[466x700]

Я – женщина. Мне надо сильной быть.
Уметь прощать. Уметь - наотмашь, сходу.
В ненастье гордо голову носить,
Не слушать воронье и непогоду.

Я - женщина. Мне сердце лишь указ.
Я вижу сердцем, я им проникаю.
Оно подсказывало верный путь  не раз,
А я не верила, мудрей себя считая.

Я - женщина. Мне надо слабой быть.
Чтоб эта слабость нежностью звучала.
Идти, искать, сомнения  избыть
И не бояться все начать сначала.

Я - женщина! Слова стучат в набат!
Зовут  меня  в далекие пределы.
Там, впереди,  я встречу рай и ад.
Я - женщина. Я этого хотела.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я – женщина. | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»