• Авторизация


Флеш часики 11-11-2012 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Красивые флеш часики для ваших дневников.

Украшаем свой дневник вот такими красивыми часиками.
Их лучше всего вставить в начало дневника, в ЭПИГРАФ.
Сделать это можно так:
Скопируйте понравившийся код часиков, а дальше...
НАСТРОЙКИ—НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА—ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА.
В окошко эпиграфа ВСТАВЛЯЙТЕ КОД .
И в конце остаётся только не забыть нажать ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
















SvetlanaT
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флеш часики | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»