Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него слова, любовь, деньги, надежды..... Я некоторым,по-моему,не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда!!! Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя. Омар Хайям В 45- баба ягодка опять. В 46- ее можно смело есть. В 47- ягодка полезна всем. в 48- мы добавочки попросим. В 49- надо ягодку лелеять. В 50- баба как осенний сад. А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет. Фрукт конечно еще тот, что поделать КОРНЕПЛОД...' Жалуясь на жизнь, подумайте о тех ,кто рано из неё ушёл... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то,что имеете! |