Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщение Из истории одежды.
[202x138]
Одежда существовала с самых далеких времен, но предназначение ее было разным. Первобытные люди пользовались одеждой как защитой от непогоды. С развитием цивилизации одежда стала частью искусства, эстетической красоты. По ней встречали человека и определяли его положение в обществе.
Естественно, что мода постоянно изменяется, меняются идеалы, у каждого времени они свои. Древние римляне носили античную одежду. Очень красиво одевались в Греции. Одежда ярко подчеркивала красоту тела.
А вот в средневековье одежда была максимально закрытой, форма тела полностью скрывалась из-за христианских догм.
Эпоха Возрождения внесла гармонию во внутренний мир и внешность человека, одежда стала удобной. В период Просвещения отсутствовала вычурность, все было просто.
Одежда отображала особенность и характер каждой эпохи, подчеркивала художественный стиль.
[700x378]
[700x434]
[700x537]
[700x536]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Без сомнения, каждая женщина мечтает о шубке из натурального меха, а особенно если это
норковая шуба maryfurs.ru из Дома Моды "Меха от Мэри". Компания сохранила традиции российских меховщиков на мировом рынке и может предложить большое разнообразие норковых шуб - изысканных и стильных.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------