Это цитата сообщения
PVlad Оригинальное сообщениеОставайся для меня...
Дарите любовь и счастье -это единственное,что мы можем дать другому,ничего при этом, не отнимая у себя.
Можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь.