• Авторизация


Оставайся для меня 09-11-2012 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PVlad Оригинальное сообщение

Оставайся для меня...





Дарите любовь и счастье -это единственное,что мы можем дать другому,ничего при этом, не отнимая у себя.
Можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оставайся для меня | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»