• Авторизация


Вязание на вилке от Алимеро 09-11-2012 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тана_И-ва Оригинальное сообщение

Вязание на вилке от Алимеро

Впервые услышав название «вязальная вилка», у меня возник образ чего-то похожего на вилку кухонную, но ею оказался обычный кусок проволоки, согнутый буквой «U».

 

[319x239]         [316x237]

Существует несколько способов связать на вилке воздушные полосы. Все зависит от того, какими петлями вы будете соединять нить: столбиком без накида, столбиком с накидом или полустолбиком...

Мастер - класс здесь:    http://alimero.ru/blog/master-class/4385.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание на вилке от Алимеро | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»