• Авторизация


Фильм "Дневник памяти" 08-11-2012 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Фильм "Дневник памяти" - это не просто мелодрама...

[761x1000]

Потрясающе искренний и красивый фильм. Так получилось, что увидела я его лишь недавно и очень жалею, что не сделала этого раньше. Такие картины обязательно надо смотреть и пересматривать, чтобы помнить, что в мире существует Любовь. Которую никто и ничто не сможет разлучить.

Некоторым покажется, что это розовые сопли… Возможно, несколько лет назад я бы и сама так выразилась, но понять следует одно: если человек умеет плакать и сострадать — ещё не всё потеряно!





Серия сообщений "Любимые фильмы":

Часть 1 - ПАМЯТИ Уитни Хьюстон= =Телохранитель=
Часть 2 - Умереть молодым (Любимые фильмы)
...
Часть 12 - "Знакомтесь, Джо Блек" - Любимые фильмы
Часть 13 - Легенда о пианисте - Любимые фильмы
Часть 14 - Фильм "Дневник памяти" - это не просто мелодрама...
Часть 15 - Фильм "Куда приводят мечты"


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм "Дневник памяти" | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»