• Авторизация


Слишком мало сказать: "ПРОСТИ"... 08-11-2012 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Слишком мало сказать: "ПРОСТИ".......

[500x373]



Слишком мало сказать:"Прости."
Слишком много ответить:" Прощаю"
Слишком глупо просить:" Не грусти".
И не честно совсем:"Обещаю".
Безнадежно звучит:"Я был должен..."
И обманчиво: "Знаешь, я тоже"...
Непонятно:" Я думал, мы сможем"...
Как-то робко совсем:"Быть может"...
Проникновенно:"Сказать хочу я.."
И, с надеждой:"Не стоит, может"..
И нежданно:"Тебя всё люблю..."
И печально: " И я тебя тоже"...
Грустно:" Я тебя вспоминаю"....
И печально:"И я тебя тоже"...
И с печалью в глазах:"Я знаю"....
И, вздыхая: " Мне сны снятся"...
И в ответ:"В них я тебя обнимаю"...
Твердо: " Я во всем виноват!"
Со слезами: "Не стоит, мы оба"....
Горько:"Как вернуть всё назад?"
Плача: "Если бы знала.. давно бы..."
Нежно, за руки взяв:"Прости.."
Губ коснувшись слегка:" Я прощаю"....
Крепко- крепко обняв:"Не грусти.."
И, поддавшись:"Я обещаю"....
Очень страшно услышать:"Пора.."
Слишком сложно ответить:"Мне тоже"...
И, наивно:" Mы встретимся вновь?"
И жестоко ответить:"Быть может"...

Слишком мало сказать:"Прости."
Слишком много ответить:"Прощаю".
Очень страшно сказать:"Отпусти."
Невозможно сказать:"Отпускаю"...

Natali Т

/>

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слишком мало сказать: "ПРОСТИ"... | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»