Да, жизнь не сказка, жизнь – наука,
В которой учишься всему.
В которой радость, слёзы, мука,
И сотни тысяч почему?
Жизнь то идёт спокойно, гладко,
То бьет с огромной силой нас.
И не всегда бывает в жизни сладко,
И по щеке течёт слеза – алмаз.
Но на Земле живёт ещё надежда,
Что всё хорошее вернётся вновь,
И замолчит глупец, завистник и невежда,
И будет вечно на Земле любовь!!!
Из интернета