• Авторизация


Жизнь не сказка. 07-11-2012 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

Жизнь не сказка.

[560x690]




Да, жизнь не сказка, жизнь – наука,
В которой учишься всему.
В которой радость, слёзы, мука,
И сотни тысяч почему?

Жизнь то идёт спокойно, гладко,
То бьет с огромной силой нас.
И не всегда бывает в жизни сладко,
И по щеке течёт слеза – алмаз.

Но на Земле живёт ещё надежда,
Что всё хорошее вернётся вновь,
И замолчит глупец, завистник и невежда,
И будет вечно на Земле любовь!!!

Из интернета




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь не сказка. | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»