• Авторизация


Жизнь,какая она есть... 07-11-2012 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

Жизнь,какая она есть...

[560x540]

[302x7]

Знакомая семья распалась,
Сначала этого не знал.
А в разговорах оказалось,
Что там у них сплошной завал.

Ну,то что пьет - так то не скроешь,
Не в мегаполисе живем.
Как только дверь в подъезд откроешь,
Его по мату узнаем.

Сама с ребенком по соседям,
Искала часто свой уют,
И потому скандалам этим,
Покоя вечно не дают.

А тут так тихо, непривычно,
Лишь слышен лифта мерный гул.
Окурков нет и все отлично,
Сосед наш прекратил загул?

...Сейчас в СИЗО сосед томится,
Вот и простой на все ответ.
Очнется мать и будет биться
От горя, дочки больше нет...

Здесь надо все начать сначала,
Он не хотел, чтоб дочь кричала...

© Copyright: Сергей Тутуков, 2012
Свидетельство о публикации №11211071878

[302x7]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь,какая она есть... | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»