• Авторизация


Искупай меня, милый, в любви... 07-11-2012 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selket78 Оригинальное сообщение

Искупай меня, милый, в любви...

 

Искупай меня, милый, в любви,

Тёплым пледом из ласки укутай,
Пусть исчезнут ненастные дни
И спадут одиночества путы.

 

Завари мне из нежности чай,
Напои этим сладким нектаром,
Чтоб поверила я невзначай,
Что живу я на свете не даром.

 

Что живу и дышу для тебя,
И тобою одним упиваюсь,
И напитком любви и огня,
Как вином дорогим, опьяняюсь...

 

Подари мне объятий кольцо

С бриллиантовым сердцем любимым,
Чтоб светилось от счастья лицо
Светом искренним, неповторимым.

 

Мне на шею надень ожерелье
Из жемчужин желаний и грёз,
Чтоб глаза заискрились любовью,
А не жгучими каплями слёз.

 

Губ твоих подари мне рубины,
Глаз твоих - голубую лазурь,
Растопи мне на сердце все льдины
И души ледяную глазурь.

 

Подари мне на счастье топазы -
Пару строчек в стихах напиши,
Изумруды, сапфиры, алмазы
Твоей чистой прекрасной души.

 

 

Дом построй мне из слов и из песен,
Где стеною - родное плечо,
Где нам Мир не покажется тесен,
Где и в лютый мороз - горячо.

 

Искупай меня, милый, в любви!
Не жалей ни вниманья, ни силы,
Коль исполнишь желанья мои,
Ты окажешься самым счастливым!

[640x427]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Искупай меня, милый, в любви... | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»