• Авторизация


На сцене.. 03-11-2012 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

На сцене...

[600x600]

Все взгляды говорят красноречиво -
Коснуться пальцев на руке, одежды...
Ах! Грубияны и глупцы мужчины.
Она не оправдает их надежды.

Они толпятся, словно псы у миски.
В глазах рябит от фраков, шляп и кружев.
Букеты и любовные записки,
И приглашенья на обед и ужин.

Улыбка, но душа ее устала...
Без отчества, фамилии, годами,
Она поет, не помня, где начало
Той песни, что ей пела в детстве мама.

Красивое, но не родное имя...
Всегда одна и слезы гордо прячет.
Поклонники, - она играет с ними.
Пусть зависть, но успех и не иначе!

В гримерной неютно, душно, тесно.
В зеркальной глади - не лицо - гримаса.
Зал полон, нет пустующего места.
Звонок, пора на сцену...

Жизнь прекрасна!...

Frensis
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На сцене.. | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»