[640x417]
Ярлыков на себя понавешала, вроде сильная и одинокая...
То холодная, то сумасшедшая. То завою на "желтую" с волками.
Без причины тобою убитая, но воскресшая птицей свободною.
И слезами своими умытая, возвращаюсь в квартиру холодную.
Кофе крепче, сигара закурена и бессонных ночей неизбежность.
И вопрос задаю – ну не "дура" ли?
Для чего во мне живет нежность?...
© Copyright: Незабываемая Незабудка, 2012
Свидетельство о публикации №11205066443
[545x11] |